Александр Горский

Помогите с задачей (паскаль абс)

Пользователь вводить числа до нуля. Надо:
1. Подсчитать сумму все отрицательных четных чисел
2. Подсчитать количество четных чисел кратных 3.
3. Подсчитать сумму и количество трехзначных нечетных чисел

Маруся Иванова

Сидеть писать эту программу это время а умнея его на данный момент нету, так что бесплатно помочь не смогу.
Ты подожди может кто и ответит, а если что сможешь ко мне обратиться я тебе готов за 5$
это все сделать.

Надежда Моисеева

var N : Integer;
begin

var Otr : Integer := 0; var Krat : Integer := 0; var s3 :Integer := 0; var k3 : Integer := 0;

WritreLn('Вводите целые числа. Окончанием ввода будет служить ввод 0.');

repeat

Write('Число = '); ReadLn(N);

if N < 0 then Inc(Otr, N);

if N mod 6 then Inc(Krat);

if (Abs(N) > 99) and (Abs(N) < 1000) then begin Inc(s3, N); Inc(k3); end;

until N = 0;

WriteLn('Сумма отрицательных = ', Otr);

WriteLn('Количество чётных кратных 3 = ', Krat);

WriteLn('Сумма ', k3, ' трёхзначных чисел = ', s3);

end.