Марина Шибаева

Как восстановить удаленные фото на SD карте? Какая программа лучше всего?

Хотела перебросить фото с карты на компьютер. Произошла ошибка, около 300 фотографий исчезли. Карта попрежнему переполнена. Пробовала скачатьсофт и восстановить фото. Одна бесплатная программа восстановила 36 файлов, но очень плохого качества.
Есть ли программы, которые качественно востанавливают файлы?

Что бы вы могли мне посоветовать?

Игорь Игорь

R-Studio

http://www.r-studio.com/ru/

R-Studio позволяет быстро и эффективно восстанавливать утраченные данные
с поврежденного, форматированного, переформатированного или удаленного
диска (раздела) любого локального или удаленного компьютера вне
зависимости от используемой системы (платформы).

Настя Веряева

лови на почте