Анас Эль Сайед

ужасно мерзнут руки, на улице хожу в варежках, все равно мерзнут! да и вечно холодные (( с чем это мб связано?

я "мерзлячка, но не до такой степени)) мин. за 20 могут замерзнуть, прям до слез! не ключи не тел. достать не могу! сплошной кошмар! (Еще и "холоднокровной змеюкой" обзывают!))

Ольга Баранова

Обратитесь к терапевту и невропатологу.

Ринат Галиев

один из вариантов, может быть сбой в гормональной системе, если, правда, вы не мерзлячка, и раньше такого не было)))

Александр Давыдов

это называется ангиотрофоневроз, обратитесь к флебологу, вероятно назначат АТФ