Алексей Жиляков

Не встал в первый секс.

Такая ситуация, ранее не было секса, но был минет, при чем всегда, когда девушка была, я прикасался к органам её, то Он встал и был как камень, сейчас любимая девушка, дошло до секса и Он не встал раз, потом два, что делать то?

Наталья Макеева

Начинайте с минета

Кылычбек Исмаилов

Успокоиться. Все в порядке. Такое со многими случается. "Первый блин завсегда комом". Не концентрируйтесь на этом. Все само придет. Успехов!

Крылова

перестать бояться этого

Nina Voropaeva

соболезную...

Yaroslav Anurkin

Ну перенервничал, ну бывает. Главное — не начинай искать у себя не существующие болезни или глотать непонятные "таблетки" от "народных целителей".