Лариса Попова

Помогите решить задачу в Pascal программирование, циклы, операторы if,for

20 пришли в поликлиннику. те, кто до 18-попадут к педиатру, от 18-55 к терапевту, от 55 и старше терапевт (2) (или врач по выбору) . написать программу, которая при введении возраста будет показывать, к какому врачу попадет человек и сколько у кажого окажется на приеме

Юл
Юлия

за 5$ сделаю
Бесплатно нету времени не сердитесь!!!!

Олеся

Задание не понятное.. . Как вводятся данные?

Но я бы так сделал:

var

i,j:integer;

procedure opr ();

begin

If j<18 then writeln ('К педиатру')

else if j<55 then writeln ('К терапевту') else writeln ('Ко 2 терапевту')

end;

begin

For i:=1 to 20 do

begin

Write ('Введите возраст пациента'+inttostr(i));

Readln (j);

opr;

end;

end.

Как-то так.... Печатал тет, не компилировал, так что могут быть опечатки....

Ай
Айгуль

Помогите и сделайте за меня - не одно и тоже. Покажи свои наработки.