Дмитрий Пахомов

если вы услышите в 2 часа ночи пение на улице. выглянете, а там стоит толпа русских и танцует Барыню. вы вызовете

скорую психиатрическую помощь, или что? вы подумаете они нормальные?

да ладно лукавить то. психами и назовёте или сектантами

Эдуард Жульков

Я буду только рада, что кому-то весело. Нужно быть добрее и терпимее.

Egen Vorobev

Еще и присоединимся к ним)

Сергей Дорофеев

Лучше бы барыню танцевали, а то одни сабвуферы в автомобилях как ночные совы ухают.

Кристина Остроух

самое простое объяснение.. . русские же

Александр

если они не будут в окна пуляться, то нехай себе поют, может у людей праздник...

Дм
Дмитрий

А у нас такое бывает, сурьёзно, ну даже не барыню, а просто песни поют и не толпа, а человег 5-6 алконавтусов .

Бермет Козубекова

Полицию вызову - пусть свою Барыню по ночам у себя в России выплясывают. Понаехали...

Татьяна Рульнова

Я вызову полицию. По ночам должно быть тихо. И мне не важно, кто орет, русские или нет.