Галия Туктарова

дитина сидить головкою вниз на 34 неділі, чи може вона ще перевернутися

Маруся ******

Може, тильки не надо

Павел Иванюшенков

Моя дитина до 38 недель ворочилась, каждую неделю новое положение принимала, врачи удивлялись такой активности ребенка, ведь у меня маловодие было.

Наталья Герасимова

так и должна быть головой вниз уже . рожаться ж скоро

Александр Сёмин

Вообще-то это нормальное положение. Если ребенок находится головой вверх, то это ягодичное предлежание, и рожать гораздо тяжелее.

Александр Старушенко

у меня с 30 недель как лег головой вниз, так и все 8 недель так и лежал, активно пиная печень)))))))))))))))))) ) так что все индивидуально)))))))

Евгений Румянцев

тут че украинский сайт?

Светлана Овсянникова

у меня до самых родов до 38 недель сидела.