Михаэль Дарк

дитина в украини може пити в дитячий садок, як що вона прописана в инший области...

в мене 2-е дитей, и мы з ивано-франкивскои области, а прожываем в виннеци, чы зможуть диткы в виеци питы в садик без пропыски!

Марина Неткачева

Если вы проживаете в Виннице и работаете, видимо есть хоть временная прописка. В любом случае выясняйте на месте. Ищите частный, туда точно без прописки возьмут. Или просите работодателей помочь с временной пропиской маме и детям.

Алексей Новиков

а прожываем... не вывернуло по-русски писать?

Авдонин Дмитрий

Вот в хохляндии и спрашивай....