Мария Калинина

що говорить черепаха може ко-ко-ко? Я не знаю що говорить вона

Екатерина

Она в курицу мутировала твоя черепаха или в тебя слишком бурное вообнажение. Черенахи живут под водой. ОНИ ВОБЩ НЕ ГОВОРЯТ!
Ну разве что канализационные

Служба Поддержки

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Гу
Гульназ

Шипит. При половом поведении самцы степной черепахи характерно хрюкают.