Ольга Шевченко

Скажите почему у меня черепаха после еды ест грунт??? Я уже не знаю что делать вдруг засарит желудок???

Алёна アりヨナ Raydro

Если черепахи поедают грунт, то необходимо его срочно сменить, а в рацион черепах добавлять больше кальция и витаминов.
например витамины Рептилайф

Ел
Елена

корми её в 2 раза больше

Юлия

Есть сайт посвящённый черепахам... проще найти ответы там, тем более что есть разновидности черепах.

Ка
Катюша

Черепахам нужен минеральный прикорм, они начинают есть песок и камни, так как им нехватает кальция и тп.
В зоомагазинах продаются минеральные добавки для черепах, спросите