Ви
Виталий

Знаю, что черепахам нужно тепло, но смогу купить им обогреватель только в конце недели...

Пока решил поставить их аквариум на системник, не навредят ли черепашкам магнитные волны или еще что-то?

Ol
Olga

вы читали про содержание? Прогрев ВЕРХНИЙ, то бишь лампами, нагреватель практически ни кто не ставит, т. к. комнатная температура обычно в норме и черепахам хватает прогреваемого островка. А вот на УФ лампу накопите и купите

Ле
Лейсан

А вы бы хотели жить на сисблоке?)) ) Поставьте лучше им настольную лампу с не экономкой, а с обычной лампой накаливания.