Александр Лозинский

Киньте пожалуйста без платный сайт Sony Vegas надёжный а то страшно)

Мне давно нужен Sony Vegas но страшно качать, может у кого не будь есть такой) Большое спасибо)

Амано Эрис Велиалитовна

Сайт самого производителя и правообладателя http://www.sonycreativesoftware.com/vegassoftware

Са
Саня

Во как.... и кто это Вас так в детстве напугал? Тогда купите его в магазине компьютерном.

Ольга Филатова

Нет бесплатных Вегасов, есть только ломаные или ищи с кейгенами.

Artem

бесплатных их не бывает. это платная программа. а скидывать ломанный я вам не буду, зачем вас в лишний страх вводить