Игорь Крысин

Пацаны без прав гоняете на тачках

Вася

пацаны спят уже. . .им в школу завтра. . .И ты ложись...

Лала Абдуллаева

по дворам, полям, гоняли) по городу нет) )
щас вообще штраф 30к за это)

Дмитрий

бывает от забывчивости, ездил даже в соседнюю обл. , не нарушая - ты никому не нужен

Иван Головащенко

Вот именно, что так делают только малолетки неразумные.

Ир
Ирина

ой гоняют ...еще как. Много раньше знакомых было, которым и нет 18 лет, которые и лишенные, которые и никогда прав вообще не получали. Зависит же от гайцев. От степени знакомвст с ними, общения, там дружбы и тд. У меня хоть и есть блат с их стороны, но я как то лучше уж с правами да по правилам.