Валентина Степанова

Гонял всю новогоднюю ночь на машине, возил друзей, они пили, я не пил. Отобрали права за наличие алкоголя в крови.

В 5 утра остановили ДПС, дунул в трубку, показало 0.17, хотя я вообще не пью алкоголь уже много лет, не употребляю никакие лекарства и в новый год я уж точно ни капли не выпил. Выдали времянку, будет суд. Что делать?

Завтра поеду забирать авто со штраф стоянки. Кстати в машине повсюду запах перегара от алкоголя и везде разлито бухло, друзья постарались

Евгения

Болтун! Как ты можешь много лет не пить если карась зеленый едва переступивший черту в 20 лет. Или ты про мамкино молоко? ?
И если ты действительно водишь автомобиль, то обязан знать что ВРЕМЯНКИ у же давно отменили. Так что не гони.

Ль
Львёнок

надо было настаивать на лабораторное обследование. возможно они ватку смоченную в спирте в трубку вставили.

Константин Жевнеров

Это где такое?? ? С 1 сентября права не забирают и времянки отменили

Дарья Костюхина

сам ступил, надо бы на медосвидетельствование ехать.

Вiолетта Гущенко

В таких случаях требуют освидетельствования в стационаре и не подписывают фуфлыжные протоколы

Кн
Кнопочка

Пиздабол!!

Александр Юрьевич

нахрен таких друзей

Елена Попова

походу тебя твои пьяные друзья оттрахали как следует, вот в тебе и алкашка выше нормы

Нелли Беляева

Надышался от друзей.