Руслан Бугаев

Почему женщины гоняют?))

Или гонют?)))

Людмила Туркова

Еще как гонют)) ) С фляги браги по 5 литрав умудряюцца)))))

Дима Павлов

Точно Гоняют, Точно Не ГОНЮТЬ???? Прива, Орган!

Ol
Olesya

Та по фиг, пущай гонють, лиж бы не на пассажирском седенье.... 🙂

Va
Vadim

Во первых, не гоняют, а гонят. Во вторых- им тоже иногда адреналину требуется. Если женщина не орет ночью- она орет днем. Таким вот способом. А те, у кого в личной жизни все ровно- спокойные и уравновешенные. Вот такая теория.

Вера Корнилова

Бывает музчин своих гоняют! Бывает--и не своих! Сложные созданья! )))

Александр

Женщины гоняют???? ОНИ стоят, тупят, режут, бычут, гонят, теряются, кидаются, спят, просыпаются, врезаются, трутся, рвутся... НО ТОЧНО НЕ ГОНЯЮТ
крик души, врать не умею уж простите

Ayax

гоняют что?

Чика

а что, женщины - не люди, что ли?

Даня Никитенко

адреналину треба!

Дмитрий

ой енто вы что ли были? ну извиняйте не узнала

Melis Kimsanov

у многих комплекс неполноценности и при каком нить вынужденном экстренном мужском маневре на трассе они думают что их опустили и начинает выепываться почем зря.... =)))))))