Слава

Нужно-ли гонять свою женщину по хозяйственным делам?

чем больше женщина двигается-тем она стройнее.

Любовь Сироткина

Когда писал вопрос противно не было?

Екатерина Балашова

Гоняй пока она по хоз. товары пошла:)))

Елена Коротеева

Ага! Веником. По праздникам - шваброй ((

Денис Яньшин

Ну, так сами идите!

Стас Пятак

А чего бы и нет? Женщина - вообще нужная и полезная в хозяйстве вещь. Своя - тем паче.

Татьяна Нелих

я бы своему любимому мужчине разрешила

Марат Елемесов

нет) не нужно... сделай так) что бы ей самой хотелось создавать для тебя уют)

Сергей Максюта

как бы она вас по вашим делам не погнала - гвозди забивать

Ирена Жвингелайте

Я конечно извиняюсь, но по моему твоя женщина обладает большими ушами, ты не гоняй её пошепчи на ушко, женщины любят ушами и гонять не придётся.

Диана Базанова

если сам бегаешь по делам, женщину не надо заставлять-сама побежит... если будешь валятся на диване-другой вопрос: бегать ей, как хорошей матери, конечно, придется ...но кем будет мужчина в такой семье?