Андрей Аркадьев

хочу купить Galaxy Note 8. имеется симка 2g. Компа нет. Как лучше пользоваться инетом? Спасибо.

Оксана Иванова

для дома лучше по вафле (купить WI-FI роутер) и подключить без лимитный инет. а так через мобильный инет по сим с 3g

Мария Романова

Не правильно поставлен вопрос. От того разнообразность ответов слишком велика.

Milena

симки 2 g существуют? плантшет Galaxy Note 8 может работает в 2g и 3g сетях. Просто интернет будет нереально медленный )