Студент Академии

samxun Galaxy Note. Проблемы.

Samsung Galaxy Note. Не путать с galaxy note 2 Так вот, телефон абсолютно новый, тариф подключен ( на интернет бесплатный) и при подключении через ярлык "Интернет" выводит ошибку "Сбой соединения". И ещё, телефон не видит его когда подключаю через usb.

Инга Сабурова

Поменяй по гарантии, возможно брак.
Если гарантия истекла поменяй прошивку

Любовь Яковлева

А) При подключении через шнур указали"тип подключения-дисковод"(в талефоне)? Если-не видит, то1)проверить шнур2)гнездо телефона-претензии к магазинуБ) подклучение" инет":какое-мобильныи инет, ваи-фаи?