Лиза Сафронова

Заблокировался айфон (сейчас он не подключен к оператору, я в другой стране) , окно сообщает, что бэкапа не было 16 недель, =

зайти в гаджет не могу, это окно не закрывается при нажатии ОК. На iCloud осталось 0,05 гб. Телефоном я не пользуюсь, он сейчас с симкой МТС, которой я пользовалась дома, но сообщения (рекламные) приходят, видимо, он на роуминге, светится T-Mobile. Подскажите, что делать.

Start Master

Нажми одновременно кнопку сна/пробуждение и Home/домой и держи 19 сек. Так я не понял, если вы не пользуетесь телефоном зачем просто авиа режим не поставили?