Татьяна Грицишина

Человеку не только удалось поймать бога за бороду, но и прибить его бессмертного сына к кресту. +

Что еще можно сделать для существа, выгнавшего прародителя Адама с его беременной женой из райского садоводства?

Елена Бокова(Гришина)

Не человеку, а - еврею! )))

Максим Паницкий

да это оскорбление нужно было смыть кровью или провести обряд Сати, но поклонники Иисуса молятся на тех кто Его убил.... мазохисты, наверное

Ал
Алла

Бог не существует, и был ли такой человек-Иисус---точно же не известно. Ведь не только он ничего не написал, а и его современники про него и не слышали-и ничего не писали. Про Иисуса заговорили намного позже. А выбрали сыном бога аж в 4 веке нашей эры (325г. на 1 вселенском соборе в г. Никее) , да и то попы сомневались, 2 или 3 попа голосовали против Иисуса.

Анастасия Акубардия

люди придумали сами бога, сами и убили потом.

Сергей Мельбман

Того бога, каким Вы его описываете не существует 🙂

Rashad Sariyev

Хреново, когда не умеешь читать... а умным быть хочется...)