Владислав Плотников

Есть ли какие-либо приложения для усиления звука смартфона? Плохо слышно тех кто мне звонит. Android.

Слава Вмф!!!

В play маркете не пробовал искать? Там лолжны быть.

Ирина Гизатова

Тем кто тебе звонит нужно купить новый микрофон.

Мария Миронова

в плэй маркете эквалайзеры есть, повышают громкость раза в 1.5 точно

Александр Тихомиров

Динамик, прочисти, в решетку грязь забилась. Возьми щетку и прочисти, или компрессором дунь осторожно (через марлю, чтобы влага не попала)