Ол
Ольга

Реально ли потеряться в каких-то параллелях? Временных или пространных?

И, главное, что делать, когда не ощущаешь себя собой. . .Это страшно. Все люди, вещи, окружающие тебя с детства и любимые тобой кажутся чужими и не знаешь, где спрятаться и вообще надо ли? Состояние тотального сумасшествия, просто уже сомневаюсь в том, что то, что я вижу, реально. . .Есть ли какие-то случаи такие известные? Если нет, то.. . как это хотя бы объясняется?

Nikosgr Ang

Для описанного вами состояния, вполне достаточно реального мира.

Татьяна Давыдова

Отличный товар.)

Бермет Козубекова

=Танцующие во тьме радуются на ощупь.. =