M/
Mихаил ////

мне плохо... потеряла человека в которого была влюблена... и мир стал параллелен ничего не хочу..

когда еня ктото полюбит когда появятся отношения? мне одиноко и плохо... какой он будет?
юлия 15 04 1991

Виктория Окшина

Когда любимый человек уходит, многие это чувствуют: "Всё потеряло смысл, кроме него"!
Ваша любовь впереди. А вот за счастье нужно побороться. Удержать очень трудно. Всем это трудно. Но многие - удерживают и Вы сможете.

Денис Зайцев

хахаха тебе веть всё параллельно зачем тогда тебе это знать не понятно