Любовь Боброва

Я знаю человека который в меня влюблен или я его встречу?

Маргарита Зяблова

Все девушки боятся, что они его пропустят, того единственного и неповторимого.
Так не бывает, детка. Отношения развиваются по мере узнавания друг друга, взаимных симпатий.

Не бывает так, что влюбился, как дурак и ходит, страдает, а ты не знаешь.

Мужчины боятся девочек с косичками, школьниц, их могут педофилами объявить.

Рано тебе говорить о любви.

Дружи с парнями, а время покажет кого ты полюбишь, тот и тебя полюбит, уверяю тебя.

НЕ СПЕШИ, а то прогадаешь.. . свою судьбу.

Гадать нельзя до 18 лет.

Егор Заводнов

Он от тебя убегает постоянно.

Мария Уткина

Вы знаете парня, которы влюблен в Вас. Удачи

Сергей Заллентинов

Именно Влюблён ...встретишь позже !!!Пока это только ...гормоны !