Олеся Мыльникова

Есть проблемы в личной жизни. Получится ли наладить отношения с человеком, в которого влюблена?

Расскажите в общих чертах, чего ждать в ближайшее время от личной жизни. Наладятся старые отношения или сложатся новые? 19.04.1995

Кристина Новикова

Сами по себе старые отношения не наладятся, неплохо было бы видеть данные парня, анализировать совместимость.