Aziz S

А что ВТБ тоже скоро закроют или просто персонал сокращают?

Люба

Их два банка - ВТБ и ВТБ24. И "закрывать" их НЕ собираются, не переживайте. Да и в других банках по-прежнему безопасно делать вклады и открывать счета. Ведь государственное страхование существует во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Просто не превышайте, и можете спать спокойно.

Марина Бухарова

Не знаю.... меня наоборот постоянно приглашают открыть там вклад... рекламная рассылка достала уже....