Натали

У кого в жизни были аномальные неприязни к какому-либо знаку? Как справлялись? Вот, у меня ко Львам, это моё наказание! +

Я Водолей (12.02.1976 04:20 Краснодар) , и по идее, меня
больше должны раздражать Тельцы и Скорпионы, но нет, - Львы… . (т. н. «классические»
Львы имею ввиду. . ) Я вижу с 1 взгляда их в любом коллективе\компании, они вызывают
во мне столько неприязни своими пафосными речами, высокомерием, самонадеянностью,
хвастовством, своим чувством собственной
непогрешимости и пр. и пр. (Пусть даже уровнень очень разный, но суть одна: «Коротко
о себе-пуп земли» ) И я, будучи по жизни человеком тихим и скромным, вдруг перевоплощаюсь и непроизвольно начинаю их кусать… Со всей своей накипевшей желчью
Марса в Близнецах, задвигать пикантно изощренно… Я ничего не могу с собой
поделать, я понимаю, что это не моя задача, и если надо, жизнь сама их опустит…
это мой маленький ад. Это просто… Недавно вот, опять «выжила» из коллектива ещё
одну Львицу, очень долго терпев, молчав в попытках смириться… но видимо, нет
нам обоим места рядом… и временами мучает совесть… А самое ужасное, что муж
мой- стеллиумный\асцендентный\солнечный лев… Без комментариев… Много лет я
борюсь с раздвоением личности: душа шарахается от любви до презрения, крайне
эмоционально неустойчивые отношения, но в то же время поразительно крепкие. И слава Богу, его жизнь связана с частыми
отъездами… (я уже отлично научилась сдерживать себя, технично придуриваться да соглашаться,
не озвучивая своих мыслей, и в эти периоды отношения похожи на идеальные, но
рано или поздно пружина лопается… ) И я всё понимаю… . Что это моя задача. . О толерантности,
философском взгляде на жизнь и пр. и пр. НО, как только вижу Льва… . (ну бесят
меня эти повелевающие «пупы» земли с павлиньими хвостами, с патологическим
желанием выделиться, и вот пока каждое перо не повыдергиваю и не обнажу простую
куриную задницу, ну не успокоюсь))) ) уже готова трактаты писать об их глубинных
комплексах неполноценности, из-за которых поглощают, непережовывая, лесть
самого грубого помола… и пр. и пр. ) Эта неприязнь ко Львам- нездоровое и
ненормальное чувство и Знаю, что причина во Мне. Но пока ещё это вот сильнее
меня… НЕ могу толком вычленить причину… . Вот, пытаюсь понять. Быть может, у
кого-то такое было к какому-либо опр. Знаку,
и как справлялись? !

Алексей Шаталов

даааа.. . близнецовским марсом кусать Львов - сизифов труд... это ж вторичный вектор! вы и выглядите глупо (если не сказать тупо) в данной ситуации, и Львам на это наплевать - они только выигрывают в вашей баталии. И пока ваши страдания роятся в области Меркурия (где он там у вас? ) - вы в принципе не безнадежны - а страдание оппозиций (в вашем случае водолей-лев) ведет неглупого человека к просветлению, к пониманию истины, но вот ваш марс олицетворяющий в натальной карте глупость и ошибки, в данном случае таковое и привносит в вашу жизнь.. . и именно вашему марсу ( символу, жажде, самца) ваш семейный лев и дает силы (притяжение) не разрушить все "до основания, а затем... " Просто вы, не сумев сублимировать полностью мощные сексуальные энергии и накопив всю не выплеснутую желчь в семье - отыгрываетесь на подчиненных (сослуживцах).. . но это уже все практически по Фрэйду.. . ))) ЗЫ. а совет непосредственно по вопросу может быть практически только один: заказывайте полноценную консультацию проф астрологу. Я думаю что кармический гороскоп доходчиво объяснит вам суть ваших задач: с чем смириться, что терпеть, а с чем бороться.. .

Надежда Ильина

Мое мнение - ничего Вы с ними не сделаете, кроме игнора. Львы ТАКИЕ уже по определению, по рождению, по сути своей. Да Вы и сами понимаете, что с этим просто надо научиться как-то жить. Я не понимаю, а зачем Вам справляться с этим, не проще ли просто равнодушие - это самый разумный и действенный способ.