Артур

Если россияне так любят Януковича, защищают, забрали бы его себе и делу конец?

Пусть вместо Ходорковского возьмут Януковича. Одним вором больше-меньше в такой большой стране никто и не заметит.

Юлия Насимова(Киселёва)

Попрошу не путать простых россиян и ворьё из правительства!

Настя Шмелева

Вот такие глупые люди. Зачем нам Ваш Янукович. С чего Вы взяли, что нам нравится Ваш президент? А про любовь вообще - даже слов нет?
Вы же его сами выбрали!

Маргарита Шевкунова

Россияне уважают сомостоятельный. единодушный без диктата выбор украинского народа. Россияне не выбирали вашего президента.

Irishka S.

нам земля нужна и хохлы-рабы..

Дима

Вообще-то Янукович - гражданин Украины, законно выбранный Президент Украины.

Кирилл Пратько

ну это все равно, что сказать, что украинцы любят Путина.. . за что нам Януковича любить? дал бы по миллиону каждому россиянину в руки, может, уважали бы чуть-чуть больше, чем Путина, который потворствует разграблению страны

Илхомжан Абдукахаров

Кто тебе сказал что его любят россияне? Может ты думаешь россияне любяи и Путина? ? Меньше смотри российское ТВ. А Яныка себе оставь-сами выбирали этого козла! П. С, Путина можете себе забрать.

Иван Дяченко

Кстати он не дурак! Раскусил же "халяву" от ЕС и чего она будет стоить в деньгах для Украины.

Наталья Усачёва

Его выбрал работающий народ Украины большинством

Татьяна Самошина

Нам своих дятлов хватает.

Лёнушка

"россияне так любят Януковича"...Чего-то новое, фантастическое...

Наталья Нагорная

Дело не в Януковиче! Пусть лучше Украина будет колонией России, чем Европы)))))

Юлия Тарасова

"своих" хватает.. . так фто.. . простите.. . своего дерьма хватает...

Константин Попов

откуда инфа что любят?

Анна

Не Россияне а русскоговорящие на Украине . кстати они его и выбирали а что он радикалам и бендеровцам не нравится так отделяйтесь вам уже ГАУЛЯЙТЕРОВ прислали

Наталья Наталья

Они просто плохо понимает, что он собой представаляет. Если Янека поставить во главе России, то скоро у всех их олигархов и просто состоятельных людей отожмут бизнес (причем внаглую) и отдадут его шестеркам и корешам. Новые поборы будут выходить еженедельно: на кондиционеры, на моторы, утилизационные сборы, повышение коммуналки раз в квартал. В судах бес стопки бабулесов или крыши будет нечего делать, а в ментовку будут бояться попадать даже добропорядочные граждане случайно. Потому что они могут оказаться после того, как им настучат дубинаторами, даже убийцами Кеннеди, Гитлерами, и Чикатилами. Возможно в России и сейчас так, но не думаю, что настолько как стало у нас. Вот тогда у них будет свой майдан.

Андрей Головин

Так русские не избирали для Украины президентом Януковича, - Вы сами его избрали, сами с ним и разбирайтесь.

Инесса Ибрагимова

России от Украины нужны только дешевые гастеры и рынок сбыта.

Татьяна Гребенникова

А кто сказал что россияне любят Януковича?
Ошибаешсья.
Россияне не любят западленцев. Возьмем Януковича только с нормальной Украиной - без западленцев и прочей продажной гомосятины.

Андрей

Его народ выбрал, а вам все неймется, можно сказать он помазанник Бога, а идти против Бога могут только безбожники - духовные голодранцы.