Наталия Шамрова

продолжите фразу "Культурный человек- это.. . " Только, чтобы очень смешно было)

Ольга Иванова

Культурный человек- это. . ток, кто КУЛЬТУРНО ругается матом...

Екатерина Сайганова

Тихо пукнув, громко извиняется.

Артём

Это тот человек, который послав Вас на х.. . й, обязательно перезвонит и поинтерисуется как Вы добрались))

Ал
Алексей

от которого культурой так и прет )

ОК
Ольга Крюкова

Культурный человек это культуририст)))

Наташа Томашик

Неее. Ни грамма. Босота уличшная, безгромтнай.: -))

Елена Цой

Странный вопрос....

Евгений Тренд

Только на ВЫ))))

Ирина

Может)) )
Мат должен быть в арсенале культурного человека, просто всему должно быть свое время и свое место)))

Ан
Аня

У каждого свой критерий культурности. По крайней мере наотмашь не сморкаюсь и мануфактурой не утираюсь.

Наталья Тютчева

Культурный человек - "это личность с определенным нравственным мышлением и этикой" или можно так "человек, который принимает окружающих такими, какие они есть.

Ол
Олег

По-настоящему культурный человек живет по принципу «быть», как бы трудно это ему не давалось, он всегда естественен, ведет себя непринужденно, не заискивает и не лицемерит, его не смущают должность или общественное положение собеседника.

Den Koptsov

Культурный человек - "это личность с определенным нравственным мышлением и этикой" или можно так "человек, который принимает окружающих такими, какие они есть.

Марина Денисова

последователь культа урны...

Миша Маликов

Общение только на Вы

Хикмат Уринбаев

- это звучит гордо"
- это сам погибай, а товарища выручай.
- это ум, честь и совесть нашей эпохи!
- это находка для шпиона (хама, бандита) .
- это .. не смешно, товарищи!

Настя Горетова

это такой человек который после того как ограбит или ударит обязательно извенится)))

Герман Иванин

Культурный человек, при его внутренней культуре, и культуристом должен быть внутренне - про себя, тыскызыть

ГЫыыыы...)))