Maral

А вы помните время - когда лимиты вопросов на ответах были иные - 20, 30 - до выборов - почему не вернут?

Альберт Ломанов

Нет . Не помню . У меня комп полтора года и на проекте я полтора года . Лимит вопросов меня вполне устраивает, так как всё равно особо спрашивать не о чём . А "троллингом" заниматься не интересно ...