Мажинова Оксана

А вы помните то время, когда на Ответах вы были Учениками и типа того? Я помню, что меня обси***ли кому не лень :))))

Всем спок. ночи - я спать :)))))))))))))))))))

Ульяна

Помню - ко мне нормально все относились.

Aлиза Чынгышбаева

Помню когда был Учеником, то шарахался из категории в категорию! Потом вот в ОПС окончательно засел! А насчет обси. . ния, то я и учеником никому спуска не давал !

Любовь Чиненова

не помню давно это было)) )
помню пару вопросов в политике, тож надо мной угорали))

Павел Камышев

Помню. Я начал свое восхождение в ЗЛО

Ха
Хариша

А теперь ты это делаешь?

Виктория

Ну и что, чий ни трагедия, наоборот, получаю удовольствия больше, когда ругают, чем хвалят. Потому что сие означает -права по всем статьям.

Петр Чепурин

Всяко бывало

Sitora Vip =)

помню)

Екатерина Рудакова

обосрите меня полностью 😄

Елена Елисеева

бред, кому это надо. а вот чушь напишите-таки да...)))))))

Александр Зверев

Шляюсь тут полгода, ниразу посмевший спорить не убежал без диспута. Самое интересное, что как правило те с кем спорю, станавятся мне симпатичны, особенно если есть о чём поспорить, исклычения тп и тп мужкого полу.