Виталий Верещагин

Почему в России нельзя вернуть астрономическое время?

Алексей Ахапкин

для дебилов, которые не украинцы-

Илья Слесарев

Исключительно потому, что граница двух астрономических часовых поясов проходит через центр Москвы. От этого и вся страна не может нормальное время установить, колеблется туда-сюда.

Oleg Nakoshnyy

Мы же хотим, хоть в этом обогнать.

**
*cтаська *

Вернули - астрономическое - это зимнее время. Учите матчасть. Нельзя вернуть то, что уже есть.

Константин Яров

Астрономов мало

Екатерина Зорина

Вернули уже с 26 числа, толсто троллишь.

Алексей Черняев

Это для экономики.

Святуся Смирнова

Чувак-у тебя когда наступает середина дня.. в 12 или в 14,15 ч