Ан
Анна

А где узнать нормльное астрономическое время для своего региона? Ссылку плиз.

Светик Новикова

Посмотри на солнце, когда оно будет на максимальной высоте, тогда в вашем регионе будет 12 часов астрономического времени !

Натали

Что таит в себе время? Это Сосуд всех невидимых событий выливая их из Сосуда делая их видимыми. Надо сначало спросить у Сосуда что можно взять а что нельзя и землетрясения не будут нас беспокоить, да и прочие катастрофы прекратятся. У каждого из нас есть НЕБЕСНЫЙ ДВОЙНИК ОН Поможет каждому из нас Увидеть Этот ЧУДО-СОСУД своего рода ,,Чаша Грааля, , который Открыли в своё время АСЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА и Прочитали последние Слова Иисуса Христа на Распятии!!!

Katya

на открытой местности 😉