Маргарита

В Индии обезьян, что мух. Если впоймать одну - разрешат вывести?

Andrey Bondarenko

думаю, что надо там получить разрешение + всякие прививки + русские морозы

Света Силантьева

"там" обезьянки интересны.. . что же дома то будешь делать с ней? не так уж и прикольно, не хомячок...

Александр Колбасников

можно взяв в нагрузку 3х индусов

На
Настя

Лучше в Россию не надо никаких обезьян, а то если подумать, то своих хватает.

Cветлана

Обезьянки опасны. Не путайте их с глупыми кошками. Если что не так - норовят укусить, или пальцем в глаз. Какая зараза в их зубах - не всякий врач разберётся

Арина Бибикова

А ведь они сами могут того. Поймать и ************