Мария Сарапкина

а зачем нужна полиция, омон?

что бы защищать богатых от бедных, ведь суды тоже продажные. почему у меня вид мента вызывает отвращение.

Инна

Для защиты правящей верхушки от гнева народных масс.

Виктория

в редких случаях для взятия вооруженной преступной группировки, а так правильно для защиты богатых

Иришка Савчук

воевать с народом

Жаннулька Анисимова

Ну да, конечно. А когда тебе еба.... расквасят в подворотне, так сразу же побежишь жаловаться ментам. Видели мы таких сук.... вертухаями на вышках.

Артём Филатов

ну и блюй в сторонку, не ты один

Де
Денис

Для защиты )))

Кумушка Сабирова

поверь мне когда тебя прижмут где нибудь на улице в темном месте ты будешь молиться на мента-идиот