Евгения Енот

Человек получает то что заслужил ...своими поступками и делами ?!!Или бывает судьба несправделива ..ваше мнение ?

Татьяна Потапова

тут одними "или-или" не ограничишься, в жизни такое смешение и сочетание "или", "и".. еще "не то не се". и "вот те на".. и еще много-много всего. .
а поступки и дела - не всегда человек делает то, что хочется, чаще вынуждено, жизнь дает испытание. . и опять же, результаты могут быть не предсказуемые: вот делал все правильно, а результат - от него не зависящий

мое резюме:
делать все равно надо, и делать по совести, ..а если отдачи не будет - по крайне мере останешься в ладу с собой, что делал все, что мог

Алексей Евтюхин

Именно! то, что заслужил. Иными словами: ЧЕЛОВЕК СВОИМИ ПОСТУПКАМИ МЕНЯЕТ ЛИНИЮ СВОЕЙ СУДЬБЫ. . . Потому-то и нельзя гадать.... судьба лишь намечается, и от человека зависит, какой она будет.. . Будет совершенствоваться человек, и судьба тоже будет совершенствоваться....

Николай Биркин

Часто бывает несправедлива. Примеров можете сколько угодно найти сами. А логика "получил то, что заслужил" далеко не всегда верна, потому что согласно ей никто не заслуживает сочувствия. Разбился самолет, погибли пассажиры - так и надо, они этого заслужили.... (простите за примитивный пример, это просто для иллюстрациии) . Этой же логиткой можно оправдать, например, фашизм, - да все что угодно.

Александр Моисеев

А есть ещё Божья Милость.

Д!
Дарья !

Всякая награда незаслуженна, всякое наказание несправедливо. Если два человека имеют два разных мнения, и не согласны друг с другом, значит оба мнения неверны. Это законы природы.

Евгений Иванов

Мы живем не одну жизнь, и рождаемся с уже заложенными задачами и программами, которые нужно отработать в течение жизни. Все что человек имеет в жизни - это результат предыдущих *достижений*, поэтому творите добро, чтоб в след жизни получить все блага)) )

Александра Заренкова

Ну, закон равновесия энергий работает. Но еще карма из прошлой жизни, а еще некоторые своими телами пережигают карму рода. Но передовая группа уже живет без этих проблем, т. к. ведет (для всех) переход в расу боголюдей. Кто занимается по их сайту- снимает кучу проблем.

Татьяна П

Закон не имеет исключений. Просто нам неизвестны все факторы, влияющие на результат, и от этого нам что то кажется справедливым или нет.

Алексей Сковпешков

Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих.. .и не сделаю вам зла ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Азамат Аликулов

Здравствуйте! Всё происходит Абсолютно Точно и в Высшей Степени Справедливо. И тени сомнения в Этом быть не может. Но Это необходимо
осознать, трудиться...

Юлия Буланникова

Конечно бывает. Ну вот если богатый родитель, а сынок или доча лентяи и бездари, но у них все есть о чем только можно мечтать. . .Где же тут справедливость?

Оксана Бых

Разное в жизни бывает ..)
Но я думаю что тот кто сделал зло - ему оно обязательно вернется ..)

Поплаухин Валерий

человек получает по своим силам

Руслан Измайлов

Закон Кармы - закон справедливости. Вот если бы поверить, Что Иисус Христос взял на себя все грехи Мира...

Ольга Чернышева

считаю это перегибы на местах ...

Анатолий Клементьев

После смерти все своё получат

Яна Абашина

Если бы все люди получали то что они заслуживают, ох если бы...

Марина Буланкина

Все предопределено. Будет лишь то, чему суждено сбыться.. . Мы влияем лишь на нюансы...

Jaslan

А я верю в "бумеранг"