Психология

Вот это расхожее выражение-что заслужил, то и получил... Оно ведь бывает НЕВЕРНЫМ?? Если дело не в тебе. А в... ком?)

Выражение абсолютно верное - что заслужил, то и получил. Но бывают еще и незаслуженные "бонусы", причем любого свойства)
Natalie Sergienko
Лучший ответ
Все свои беды я точно заслужил :) Вот сейчас преображаюсь потихоньку :)
Мария Шайниди
в путине
всевышний.. он видит всё.и по заслугам, это нам кажется, что нет, мы свои поступки неадекватно оцениваем..
Алёна Желякова
Это выражение не бывает неверным. В тебе, в тебе дело всегда... Просто не надо вытеснять своё г. в подсознание). Типа, я не такой (не такая).
Ольга Чуйкина
У меня в подъезде кто-то перилу оторвал. Стоит в углу уже не знаю сколько, пол года может. Да мне не сложно её прикрутить. И мыслей не было в такой мелочи обвинять или даже напрягать управляющую компанию. И на субботник в своём дворе не ходил. Но получилось, что во дворе своего детства за деревьями ухаживал. От нас зависит, конечно, всё от нас зависит. А не от стоимости бареля нефти. Но кто такие мы? Для меня перилу прикрутить также сложно или просто как министру спорта подогнать в каждый город-миллионник по 100 баскетбольных колец-щитов-столбов. Или он не мы? А что же он не делает. Я то перилу прикручу, бесплатно это сделаю.

А эти, которые или мы или не мы, они ещё и воруют. По мутной логике я чё должен спиздить эту перилу и продать на базаре. Объясняя соседям, что время сейчас такое. Такое время, да. Но в УК РФ надо вводить конфискацию имущества у должностных лиц за махинации с крупными суммами, и у их родственников тоже, если там запрятали. Потому что карма у них такая.
Что забрал то и тполучил
Это жизнь, детка))) Нет добра. нет зла. Прекращай))
карма
Ольга Байер
верно
K!
Kamila !
Если постараться, виноватых можно найти всегда
А этот "кто" с тобой никак не связан разве? Коли связан значит и заслужила.
то что заслужили разведчики перешло на меня
Анна Долгова
да всякое бывает