Психология
"Что заслужил, ТО и получил"?
Нужно быть внимательным к мелочам. . И все делать во время. . ( мой личный опыт)
Истинно так)
не люблю слово ( заслужил, служат собаки, а люди ...люди чаще думают о близких, лучше, чем они на самом деле, все нормально, переживем
Тамара Сидорова
"служить Отчеству" ...в таком сочетании нравится слово?) "служить верой и правдой" и т.д...
иногда получаешь, что бы заслужить)
нет.. это дорогой мой длительный процесс.
мы иногда незаслуженно присваиваем себе,
радуясь.. во как нам щедро.. по заслугам. .
и тут волшебный пендаль. .
а уж потом... ТО. .
Кстати-это ты не про Техническое Обслуживание -ТО имел-ТО в виду-ТО?
и тут волшебный пендаль. .
а уж потом... ТО. .
Совершенно верно. Только вот слово это... "заслужил"... не нравится оно мне (((. Не собачки вроде в цирке.. . "Как поработал, так и погулял" - по мне таки красивше)))!
Наглость - второе счастье!!!! Наглые всегда выше и впереди на шаг от скромниц, которые любят говорить "Извените" за все
все верно... за заслуги почет и уважение....))
отче наш, еже еси
заплати за такси
прости меня, господи
ибо ведаю, что творю,
проклинаю зарю,
нещадно горю.
понимаю. много взял на себя.
бунтарь ***в.
господи, забери все.
оставь лишь немного вина
и поцелуев. /c/
заплати за такси
прости меня, господи
ибо ведаю, что творю,
проклинаю зарю,
нещадно горю.
понимаю. много взял на себя.
бунтарь ***в.
господи, забери все.
оставь лишь немного вина
и поцелуев. /c/
ну, как сказать?? ? заслужить-то заслужишь, да только кто отдаст?? ? а вот, что оторвал - то твоё по праву...))))))))))))))
ТАК глупо с этим не согласиться!!..) )
Всё равно будет ТАК, как оно ЕСТЬ!
Это точно прям в 10!!!!