Ни
Николай

Нужно подключить ДУТ к бортовому компьютеру ШТАТ 115 x23-M, подскажите какой провод идет от датчика уровня топлива

ваз 2109 инжектор 2003 г. в.

Панель высокая без жк дисплея, нашел что в белок колодке 12 контакт но где эта колодка?

Панель приборов снимать не хочется (она проклеена) , может проще от датчика топлива (под заднем сидением) провести?

От ДУТ (под заднем сиденьем) тоже будет розово-красный провод?

Ната

зеленый

Анна Расулова

панель приборная с жк дисплеем? розово-красный 4-й красной колодки .сними панель приборов и с обратной стороны 2 колодки .одна красная, другая белая. в красной колодке 4-й контакт. Можно и с лючка конечно