Виктор Землин

подскажите,как зделать напрямую датчик уровня топлива на панеле ваз2109,и что для етого нужно!

Поставил себе на ваз 2109 торпеду от опель вектра,все работает,а датчик вуровня топлива не показивает,уже поставил в бак механизм с вектры тоже не показывает,думаю может одельно както на панеле какойто датчик поставить,чтобы показывал,но не знаю что для етого нужно!за конкретные ответы буду искрени благодарен!!!

Аслан Кушхабиев

может ты просто штекера перепутал?

Алексей Чиженок

проверь сам приборный датчик может он дохлый!! а так бери и соберай свою цепь! отдельно свой датчик. в бак свой ( но чтоб он был согласован с приборным по соответствию и ход поплавка совпадал с высотой бака ) и варгань себе электроцепь! тока не забудь в нее врезать предохранитель!!

Маня Паршина

Коллега! вам нужно сам датчик приборки убрать и врезать туда родной 09! в панели приборов а не в баке поплавок)))) и печку желательно с опеля засунуть)) у неё 4 скорости)) яйки в тепле.