Наталья Наталья

Что бы ви сделали, если ваш взрослый кот болеет и лежит в стационаре под капельницей?

Варвара Варя Саргсян

оплатила бы чек за лечение

Просто Жанезия

А что тут сделаешь ((....
Если только постараться найти больше информации по заболеванию и искать наиболее действенные схемы.

Эдик Жолобов

было такое что работал и ездил каждый вечер к нему итак 4 дня вылечили слава богу

ОК
Олеся Киселева

Не запускал бы болезнь до такого.

Сергей Владимирович!

Молитесь. Только искренне. Иначе только хуже будет.

Светлана Агапова

Что можно сделать? К сожалению болеют все: люди и звери. Вы и так о нем позаботились, теперь вся надежда на его организм, справится или нет.

Света Кладкова

Вопрос у тебя идиотский, тебе что 5 лет?