Настя

Чем отмыть тюбик от туши? час мыла что-то вот не получилось (

Борис Кисленко

я просто средство для снятия макияжа капаю в тюбик без ограничителя. Или растительное масло, если средство жалко. взбалтываю, оставляю, потом еще взбалтываю.

Сергей Рогожин

Тушь у вас водостойкая? Если да, то растворите её сразу маслом, потом водой с мылом (жидкостью для мытья посуды) . Если обычная, то водой с мылом. И предварительно надо снять с тюбика пробку, которая лишнюю тушь со щеточки снимает, быстрее и проще отмоется.

Натали

Спиртом, водкой, ацетоном, больше ничем.

Шавкат Шарипов

спиртом или водкой

Дмитрий Творанович

кремом жирным или маслом растительным.