Tatyana M

если все принадлежит народу!

какого хрена мы платим олигархам, которые ни строили, не добывали, не производили, не воевали.

Артак Саркисян

Народу всё принадлежит, пока лежит в земле.
А когда из под земли добыто, то принадлежит тому, кто добыл и заплатил за это налоги государству.

Александра Сахинова

"неси с завода даже гвоздь- ты здесь хозяин, а не гость" 🙂

Ярослава

Не плати.

Максим Оградюк

с какого перепугу то"всё принадлежит народу"во сне увидел, или наврал кто?

Марина Рябова

спроси рабов на майдане, которые их денюжки отрабатывает

Галина Ганьшина

это когда такое было

Ирина Сапа

надо спросить у основного электората (т. е. у тех, кто строил, добывал, производил, воевал, а теперь на заслуженном низкооплачиваемом отдыхе)