Юрий Виноградов

Разве в Библии, Коране, не описано что Земля не делима, не продаваема, и все что на ней растет .живет, принадлежит Народу

Почему же наш Патриарх молчит, и молчат все Посредники Бога, тот же Рим. Ведь большинство народа верующие, и идя молится не задают им этот самый простой вопрос.

Денис Кириллов

Смешно! Особенно - отсутсвие земли, богатств у Церкви.

Василий Иванов

Нет, не написано.

Мария Репетенко

Это круто. Даже в Манифесте коммунистической партии, это ставится как цель. Вы что-то не то съели?

Иван Петухов

Земля народу это типа: ...а властям народ?