Св
Светлана

Почему, наша тело не принадлежит нам самим а нашему спутнику жизни?? так говорится в Библии или в Коране?? Ночи доброй!!

Настёна Пасхина

Тело наше принадлежит нам.
И мы распоряжаемся им так как хотим.
Даем спутнику жизни его или не даем- наше дело.
И в Коране или Библии ничего отрицающего это не написано.

Maslo Norki

Так и тело мужа жене принадлежит. Чтобы не изменяли друг друга и были как одно единое тело.
Но в многоженстве нет такого объяснения.

Заля Казиева

Вас круто обманули. Человеку принадлежит только то что может унести после смерти.

Юльчик Марущак

"Спутник жизни" это кто?

Екатерина

а ты библию САТАНЫ прочти ...там другой ответ найдешь . я серьезно ...там много чего интересного есть и НЕОЖИДАННОГО 8 я не говорю про ритуалы и прочее ...просто прочесть

Al
Aleksandr

Напомните каму там оно там пренадлежит?