Ан
Антон

Почему «любовь от... доброй совести» помогает нам делать из нашей жизни самое лучшее?

N*
Natali **

Но для других,почемуто делают больше зла.А для себя желают добра

Олеся Плахута

Потому что именно такая любовь-самая искренняя

Виталий Ильчук

как это ,любовь от СОВЕСТИ?)) не понятно)
Ты полюби меня грязного, а чистого меня и так полюбят) вот что такое любовь!!!

И не надо к любви приписывать совесть , нравственность.. Любовь она и без них мощная вещь ,а вот нравственность и совесть без любви НЕ ЧТО!