Варвара Павленко

По библии онанизм это грех, а что в коране говорится о дрочке?

Константин Харитонов

В Коране у мужика будет безотказная жена, так что такой вопрос как бы не бывает там. )

Анна Симонова

Те, кто оберегает половые органы от всех, кроме своих жён или невольниц, которыми овладели их десницы, не заслуживают порицания. Те же, кто возжелал сверх того, преступают дозволенное

Константинова Светлана

оооо.. лучше тебе не знать, ибо это ужас и правда:
В Судный день ты найдешь свою руку беременной....

Сергей Овчеренко

"Солнце, воздух, онанизм, укрепляют организм,
уменьшают вес людей и расходы на блядей"

Андрей Монахов

Любая зависимость от удовольствий ведет к деградации Сознания и развращенности. . И не важно онанизмом ты занимаешься или шопоголизмом..

Marina Romanuk

В Библии нет запрета на онанизм.

Пастух Онан, от имени которого произошел данный термин, онанизмом не занимался, а всего лишь совершил прерванный половой акт с женой умершего брата. Пожалел для нее своего семени, за что и был наказан Господом.