Юл
Юлия

Женщины как долго смглибы обойтись без бритв, эпиляций и т. д.?)))

Оксана Григорьева

Всё индивидуально. Есть женщины которым на ногах можно косички заплетать а им пофиг, а есть которые от двух волосинок комплексуют... Я удалила всё нежелательное и теперь обхожусь уже года 4

Э_
Элька _@_

женщины долго, а вот мужчины... ни кос заплетать, ни причесок делать не умеют. им сложнее будет)))

Настенька

два дня.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

через неделю на "Ети " стану похожа

ОК
Ольга Коновалова

я поплохею ...это не жизнь это волосатое существование

Павел Титов

мне это ни к чему