Сергей Белый

А вы тоже в машине слушаете песни Ранеток, Акулы и Макsим?

Ирина Свирина

Рамштайн, Ария и Metallica

П2
Павел 2007

Чиж, Чайф. "Nothing else matters" тоже.

Dj Suhanov Breack

Кто это? Не знаю таких впрочем когда радио работает может и попадается эта попса, но если честно не представляю о ком вы

Roman Kaplya

Я даже не знаю, кто это.. . Хотя вот вроде название первых когда-то слыхала...

Тимур

не, я сейчас все вырубаю, беда случается когда музыку слышу

Sweet Kitty

нет, тока красную плесень, у них 58 альбомов, еще долго буду слушать

Елена )))

Хиба так можно? ты точно запутался! Брайен Джонсон тебе прочистит уши!
http://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM Взбодрись !

Irina Gavrilova

Боже упаси!

Volk Dolinovich

Высоцкий... Сектор газа