Михаил Ф

когда переобувал машину она упала с дамкрата

передний левый тормозной диск ушол на 2см в землю, после этого колесо стало стоять не ровно, выглядывать немного наружу, и машину стало везти в лево, что там могло сломаться?

упала с домкрата

Аня

сделайте развал-схождение, там скажут

Николай Виноградов

Сгоняй на диагностику подвески и установку развала-схождения!
"Кроилово-к попадалову! "

Анастасия Афанасьева

тяга погнулась

Морсик

Сезди на развал схождение.

Александра Сидорова

Не плохо получилось. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Митя Львов

может ступичный подшипник разбило

Serdar Ozturk

Я сам ронял так не единожды. И ничего не случалось. Троллишь!

Светлана Тимофеева

У вас всего лишь сбились настройки развальных болтов, на развале сделают все ок

Шамиль Саидов

Любопытно с какой высоты упал? ? должно быть домкрат был как минимум двух метровый. Езжай на развал, там скажут что сломалось.

Александр Грачёв

Верится с трудом! Машина падала, но ничего не гнулось и не выпирало. Но если так, то заедь на схд- развал...